| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 12-18mm |
| Motor | SIEMENS |
|---|---|
| Inverter | ABB |
| Contactor | Schneider |
| Temperature controller | Omron |
| Thickness range | 12-18mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 12-18mm |
| नाम | पीपी शीट बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस मोटर |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| Lamination | Available |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 12-18mm |
| सामग्री | पीपी पॉलीथीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 12-18mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 12-18mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 12-18mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 12-18mm |