| पेंच व्यास | 65mm |
|---|---|
| स्थापित क्षमता | 60-80KVA |
| वोल्टेज | 380V, 50 हर्ट्ज |
| उत्पादन | 400-500kg / दिन |
| मोटर | सीमेंस मोटर |
| नाम | गैर बुना कपड़ा बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 175mm |
| वोल्टेज | 380 वी, 50 हर्ट्ज |
| उत्पादन | 400-500 किग्रा / दिन |
| नियंत्रण | पीएलसी नियंत्रण |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नमूना | SJSZ65 / 132 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नमूना | SJSZ65 / 132 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नमूना | SJSZ65 / 132 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नमूना | SJSZ65 / 132 |