| नाम | पीई शीट मशीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| प्रयोग | खाद्य उद्योग |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नाम | पीपी एबीएस पीई शीट मशीन |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 40mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान संयोजक | OMRON |
| नमूना | SJSZ80 / 156 |
| सामग्री | पीवीसी + डाक + Caco3 + योजक |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| बोर्ड की मोटाई | 1-10mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 1-40mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 1-40mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नमूना | SJSZ65 / 132 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नमूना | SJSZ65 / 132 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| नमूना | SJSZ65 / 132 |