| नाम | पीई शीट मशीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| प्रयोग | खाद्य उद्योग |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 1-40mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 1-40mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 1-40mm |
| नाम | पीपी खोखले शीट मशीन |
|---|---|
| Material | PP |
| मोटर | सीमेंस |
| Inverter | ABB |
| Contactor | Schneider |
| नाम | पीपी शीट बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | polyethylene |
| मोटर | सीमेंस |
| Inverter | ABB |
| Control | PLC Control |
| नाम | पॉलिथीन शीट बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | polyethylene |
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| नियंत्रण | पीएलसी नियंत्रण |
| सामग्री | पीपी पॉलीथीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| सामग्री | पीपी पॉलीथीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| सामग्री | पीपी पॉलीथीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |