| सामग्री | पीपी पॉलीथीन |
|---|---|
| मोटर | सीमेंस |
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 3-40mm |
| नाम | डब्ल्यूपीसी पीवीसी बोर्ड बनाने की मशीन |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान संयोजक | OMRON |
| मोटाई | 3 मिमी |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान संयोजक | OMRON |
| नमूना | SJSZ80 / 156 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान संयोजक | OMRON |
| नमूना | SJSZ80 / 156 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान संयोजक | OMRON |
| नमूना | SJSZ80 / 156 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान संयोजक | OMRON |
| नमूना | SJSZ80 / 156 |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 3-40mm |
| मोटर | सीमेंस |
|---|---|
| पलटनेवाला | एबीबी |
| contactor | श्नाइडर |
| तापमान नियंत्रक | OMRON |
| मोटाई सीमा | 3-40mm |